О работе
Перед Вами третий, последний сюжет из истории про ослика Камиллу. История про ослика Камиллу недлинная, в ней всего 3 сюжета-рисунка: "Доброе утро", "Хороший сегодня день" и "Я, пожалуй, пойду, до свидания". История подошла к концу, у Камиллы свои дела, и у меня свои. Надеюсь, мы ещё увидимся!
Работа выполнена цветными карандашами и сухой пастелью на плотной бумаге.
О художнике
Саша Медведева
этот художник верит, что жить хорошо и жизнь хороша